• 7 сентября 2016, среда
  • Москва, улица Фридриха Энгельса д. 20 стр. 1

Просмотр презентации Apple iPhone 7 в HopHead Craft Beer Pub

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2791 день назад
7 сентября 2016 c 19:00 до 23:30
Москва
улица Фридриха Энгельса д. 20 стр. 1

Приглашаем всех заинтересованных людей присоединиться к нам 7 сентября для просмотра презентации новых iPhone, и, возможно, нескольких других устройств от Apple в уютной обстановке бара HopHead Craft Beer Pub. Без сюрпризов в любом случае не обойдется, даже для любителей “утечек”! Ведь вы сможете не только насладиться ежегодным событием в кругу друзей за бокалом пива, обсудить все, но и выиграть подарки от HopHead Craft Beer Pub и HopHead Brewery.

Друзья!

Как заведено, уже много лет, в начале сентября компания Apple радует нас новой версией своего смартфона iPhone. И этот год не исключение. Так как наш уютный бар это место  где собирается много IT’шников и людей не чуждых новым технологиям, мы решили предложить вам посмотреть презентацию iPhone 7 на большом экране, в дружной компании, под вкусное и разнообразное пиво и отличную еду в нашем заведении.

Вместе обсудим ожидания от новинок и саму презентацию. Разыграем пиво от пивоварни “HopHead Brewery” и дисконтные карты нашего бара и немного поиграем. А если случится “One More Thing”, мы приготовим вам еще один приятный сюрприз.

Посещение мероприятия бесплатное, при условии, что вы что нибудь закажете на кухне или в баре. У нас есть около 400 сортов пива и много вкусной еды.

Напоминаем, что мы находимся недалеко от метро Бауманская. На улице Фридриха Энгельса 20 стр. 1. “HopHead Craft Beer Pub”.

Ждем вас. Будет весело и интересно!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше